Официальный сайт храма Покрова Пресвятой Богородицы с Новая Таволжанка - Встреча воспитанников Молодёжного братства нашего храма с пожилыми людми

Встреча воспитанников Молодёжного братства нашего храма с пожилыми людми

09 Апрель 2011

7 апреля, в день праздника Благовещения состоялась встреча воспитанников Молодёжного братства нашего храма с пожилыми людми , живущими в Доме престарелых г. Шебекино.   С поздравления  и расказа о Празднике Благовщения  настоятелем храма священника Дмитрия Лукьянова началась встреча. Детки показали и порадовали стариков своим умением играть на духовых инструментах. гитаре, баяне. Особо  приятно было слушать  в исполнении Котова Ивана на баяне старые песни из кинофильма "Берегись автомобиля",  Подмосковные вечера и др.

По завершении концерта в дар Дому престарелых были переданы эл. чайники и настольная игра Эрудит ,приобретённые на собранные в храме средства.