Официальный сайт храма Покрова Пресвятой Богородицы с Новая Таволжанка - День Защитника Отечества в нашем селе.

День Защитника Отечества в нашем селе.

25 Февраль 2012

Начался День Защитника Отечества открытием традиционных соревнований по мотокроссу,  посвященных памяти  Александра Сидоренко и Александра Красникова , наших земляков , погибших в Чечне. Гонщики могли помериться силами своих железных коней, а так же проявить своё мастерство в управлении ими. С поздравлением и напутственным словом к участникам и зрителям обратился настоятель нашего храма священник Дмитрий Лукьянов, в конце митинга-открытия была вознесена молитва о начале всякого доброго дела после чего всех участников батюшка окропил Крещенской водой.

Продолжился Праздник в нашем селе праздничным концертом, в начале которого, по обыкновению, играл и наш приходской духовой оркестр. Воспитанники Детской школы исскуств порадовали своими номерами всех гостей концерта, в стороне не остался и пед. состав Новотаволжанской средней школы- вокально-танцевальная группа "Педсовет" покорила своими танцами .