Официальный сайт храма Покрова Пресвятой Богородицы с Новая Таволжанка - Кросс памяти А. Нерубенко

Кросс памяти А. Нерубенко

26 Май 2012

Младшей группе предстояло преодолеть дистанцию 2,5 км по очень пересеченной местности- с горками и спусками. В результате Балакирева Инна 1 место, Лукьянова Дарья -3 место. Настоятель нашего храма, священник Дмитрий Лукьянов, тоже принимал участие в забеге, но ему предстояло преодолеть дистанцию протяженностью 10 км. Конкуренция в возрастной группе о. Дмитрия была очень высока-- 11 результат из 21 участника. Главное дистанция была преодолена полностью.